Ножи Benchmade BM580BK Barrage в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
14 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Benchmade Barrage 580 - нож с которого начиналась линейка Barrage. Основываясь на дизайне и характеристиках именно этой модели компания Benchmade разрабатывала ставший сегодня уже легендарным Barrage 581.
Benchmade Barrage 580 - достойный нож с клинком из базового порошка, американской стали 154CM, с адекватной для EDC ножа геометрией и надежным замком axis-lock.
Главное отличие Benchmade 580 от Benchmade 581 - это сталь клинка и накладки на рукояти. В данном случае накладки сделаны из полимерного пластика Valox. Долговечный и прочный негорючий пластик на основе композитных пластмасс.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ножи Benchmade BM580BK Barrage может отличаться от 14 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Benchmade BM580BK Barrage: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 14 990 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы