Ножи Bear Grylls Folding Sheath Knife в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
2 885 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож складной Folding Sheath Knife - большой карманный нож со складным механизмом, имеет лезвие с прямой и серрейторной заточкой, что делает его универсальным инструментом для выживания в неблагоприятных условиях. Клинок из нержавеющей стали 7Cr17MoV легко правится, а благодаря комбинированной заточке отлично справляется с разнообразной работой. На рукояти ножа имеется небольшая насечка для упора большого пальца, ближе к концу рукояти находится кнопка открытия замка лезвия. Замок back lock надежно удерживает клинок, а цепкая поверхность рукояти из полиамида текстурирована резиной и повышает сцепление с рукой, оберегая от случайного пореза. Наличие нейлонового чехла позволяет разместить нож на поясе, на рюкзаке в горизонтальном или вертикальном положениях, где он не будет мешать передвижению. Как и все предметы из этой серии, инструмент снабжен спасательной инструкцией SOS и руководством для выживания в сложных условиях. Ножи для выживания от Bear Grylls являются полезными, надежными предметами как охотничьего снаряжения, так и для использования в тяжелых походных условиях, путешествиях и занятиях спортивным туризмом, в том числе его специальными видами - альпинизмом и водным туризмом.
Особенности модели:
Материал лезвия: нержавеющая сталь.
Материал рукоятки: полиамид.
Длина в сложенном состоянии: 10,16 см.
Общая длина: 18,5 см.
Длина клинка: 9,14 см.
Тип клинка: серрейтор/прямой.
Характеристики:
Вид: карманный, туристический, охотничий, рыбацкий, для выживания.
Стиль(форма) клинка: Drop Point.
Поверхность клинка: антикоррозийное покрытие.
Тип режущей кромки: полусеррейтор (частично зубчатое).
Тип замка: Back lock.
Цвет клинка: серый.
Цвет рукояти: серый/оранжевый.
Марка стали 7Cr17MoV
Общая длина (мм) 185
Длина клинка (мм) 92
Длина рукояти (мм) 93
Материал рукояти полиамид
Тип замка back lock

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Bear Grylls Folding Sheath Knife может отличаться от 2 885 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Bear Grylls Folding Sheath Knife: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 2 885 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы