Ножи Bear Grylls Compact Fixed Blade в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
3 080 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Полнофункциональная модель ножа для выживания в экстремальных условиях разработки известного во всём мире экстремала-путешественника, телевизионного ведущего и писателя Bear Grylls.
Нож с фиксированным лезвием сконструирован таким образом, чтобы помочь вам выжить в любых экстремальных условиях. Серрейтерный участок лезвия позволяет с легкостью разрезать канаты, ремни и веревки. Ручка, выполненная из специального прорезиненного материала, позволяет надежно удерживать нож даже во влажной руке. В комплект к ножу прилагается легкий пластиковый чехол с клипсой для удобного крепления на ремень. Как и все предметы из этой серии, инструмент снабжен спасательной инструкцией SOS и руководством для выживания в сложных условиях. Ножи для выживания от Bear Grylls являются полезными, надежными предметами для использования в тяжелых походных условиях, путешествиях и занятиях спортивным туризмом, в том числе его специальными видами: альпинизмом и водным туризмом.
Характеристики::
Вид: туристический, рыбацкий, для выживания.
Конструкция ножа: с фиксированным клинком.
Марка стали: 7Cr17MoV.
Стиль(форма) клинка: Drop Point.
Поверхность клинка: антикоррозийное покрытие.
Тип клинка: серрейтор/прямой.
Тип режущей кромки: полусеррейтор (combo).
Цвет клинка: серый.
Цвет рукояти: серый/оранжевый.
Общая длина: 19,81 см.
Длина клинка: 8,64 см.
Вес (без ножен): 106,88 гр.
Вес (с ножнами): 140,9 гр.
Марка стали 7Cr17MoV
Материал рукояти полиамид
Чехол нейлон

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Bear Grylls Compact Fixed Blade может отличаться от 3 080 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Bear Grylls Compact Fixed Blade: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 3 080 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы