Ножи Александр Фурсач Тигр Малютка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
8 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нож с фиксированным клинком ТИГР МАЛЮТКА имеет компактные размеры и небольшой вес. Эта модель может служить подтверждением народной мудрости — чем опытнее охотник, тем короче нож. Стоит обратить внимание на материалы из которых выполнена эта модель. Клинок ножа изготовлен из литого булата по секретному рецепту уральских мастеров. Рукоять ножа изготовлена из рога. Сочетание этих материалов обеспечивает ножу высокую надежность и отличные рабочие характеристики. Нож комплектуется удобным кожаным чехлом с петлей для свободного подвеса. Компактные размеры позволяют использовать этот нож для ежедневного ношения в городских условиях.
Нож малютка ручной работы Тигр.
Производитель Александр Фурсач.
Клинок - литой булат Баранова
Материал рукояти - рог лося
Литье мельхиор
Общая длина, мм 185
Длина клинка, мм 85-90
Ширина клинка, мм 22
Толщина клинка, мм 3
Твердость клинка по шкале HRC 65
Ножны натуральная кожа
Комплектация нож, ножны, сертификат

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи Александр Фурсач Тигр Малютка может отличаться от 8 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи Александр Фурсач Тигр Малютка: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 8 000 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы