Ножи АиР Турист в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
3 080 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Средний универсальный, легкий и прочный нож с клинком, имеющим популярный обушок с прямым скосом. Пологие вогнутые линзовидные спуски от середины клинка образуют тонкое, прекрасно режущее лезвие. Демонстрирует отличные режущие качества. Толщина обуха в 2,4 мм позволяет оставить широкую голомень, что придает клинку дополнительную прочность. Эргономичная форма рукояти уверенно и прочно ложится в любую ладонь, даже в рукавице. Оптимальной величины гарда не дает соскользнуть пальцам при резах от себя. Монтаж клинка сквозной, неразборный. На навершии рукояти имеется отверстие под темляк. Отличный выбор для большинства видов работ в лесу.
Характеристики:
Тип ножа Туристический нож
Предназначение для охоты и рыбалки
Марка стали 100х13
Общая длина (мм) 262
Цвет Коричневый
Длина клинка (мм) 138
Длина рукояти (мм) 124
Толщина обуха (мм) 2.4
Ширина клинка (мм) 35
Материал рукояти дерево
Чехол кожа
В комплекте:
кожаные ножны
сертификат соответствия о том, что нож не является холодным оружием
паспорт изделия
мягкий текстильный кейс с логотипом компании

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ножи АиР Турист может отличаться от 3 080 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи АиР Турист: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 3 080 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы