Ножи АиР Стрелец в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
2 980 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Солидный универсальный, легкий и прочный нож с клинком классической формы, имеющим широкие вогнутые линзовидные спуски, образующие тонкое, прекрасно режущее лезвие. Демонстрирует отличные режущие качества, поэтому в умелых руках становится весьма серьезным инструментом. Клинок с толщиной обуха в 2,4 мм имеет полноценную голомень, что придает ему дополнительную прочность. На нешироком фальшлезвии нанесена небольшая пилообразная заточка, которая позволяет надпиливать кости, хрящи или чистить чешую пойманной рыбы. Классическая форма рукояти подкупает: она удобна даже для большой руки, уверенно и прочно ложится в любую ладонь. А оптимальной величины гарда не дает соскользнуть пальцам при резах от себя. Монтаж клинка сквозной, неразборный. Отличный выбор для большинства видов работ в лесу.
Характеристики:
Тип ножа Туристический нож
Предназначение для охоты и рыбалки
Марка стали 95х18
Общая длина (мм) 265
Цвет Коричневый
Длина клинка (мм) 140
Длина рукояти (мм) 125
Толщина обуха (мм) 2.4
Ширина клинка (мм) 34
Материал рукояти кожа
Чехол кожа
В комплекте:
кожаные ножны
сертификат соответствия о том, что нож не является холодным оружием
паспорт изделия
мягкий текстильный кейс с логотипом компании

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ножи АиР Стрелец может отличаться от 2 980 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи АиР Стрелец: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ножи складные туристические" стоимостью 2 980 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы