Ножи АиР Клычок-1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
3 220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Средний универсальный, легкий и прочный нож с клинком, имеющим популярный обушок «лещиком». Вогнутые линзовидные спуски от середины ширины клинка образуют тонкое, прекрасно режущее лезвие. Демонстрирует отличные режущие качества. Толщина обуха в 2,4 мм позволяет оставить широкую голомень, что придает клинку дополнительную прочность. Рукоять эргономичной формы уверенно и прочно ложится в любую ладонь. А полноценная гарда не дает соскользнуть пальцам при резах от себя. Монтаж клинка сквозной, неразборный. На навершии рукояти имеется отверстие под темляк. Отличный выбор для большинства видов работ в лесу.
Характеристики:
Тип ножа Туристический нож
Предназначение для охоты и рыбалки
Марка стали 100х13
Общая длина (мм) 260
Цвет Коричневый
Длина клинка (мм) 140
Длина рукояти (мм) 120
Толщина обуха (мм) 2.4
Ширина клинка (мм) 33
Материал рукояти кожа
Чехол кожа
В комплекте:
кожаные ножны
сертификат соответствия о том, что нож не является холодным оружием
паспорт изделия
мягкий текстильный кейс с логотипом компании

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ножи АиР Клычок-1 может отличаться от 3 220 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ножи АиР Клычок-1: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ножи складные туристические" по цене 3 220 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы