Нож садовый СССР пластмассовая ручка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
200 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Работа в саду схожа с хирургическими операциями. От точности, правильности выполнения обрезок, прививок, соблюдения правил гигиены во многом зависит здоровье растений. Будут ли они плодоносить, развиваться? Или погибнут, пораженные вредителями, бактериальными и вирусными заболеваниями? Нож садовый СССР пластмассовая ручка – замечательный помощник любителя работать с растениями. Он удобен, по размеру ручка чуть больше лезвия, имеет эргономичный изгиб. Черенок выполнен из пластика, не разбухает от чрезмерной влажности. Поэтому нож садовый СССР пластмассовая ручка может обрабатываться моющими и дезинфицирующими растворами. Лезвие изогнутое, его кончик острый. Сделано из стали высокого качества. Перед использованием лучше проверить, хорошо ли наточено лезвие. При необходимости – провести заточку бруском.
Нож садовый СССР пластмассовая ручка долговечен и будет служить Вам не один год.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Нож садовый СССР пластмассовая ручка может отличаться от 200 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГАРНИЗОН по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

50 руб
под заказ
Нижний Новгород
150 руб
под заказ
Нижний Новгород
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нож садовый СССР пластмассовая ручка: предложение от организации ГАРНИЗОН в рубрике "Нож садовый" по цене 200 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы