Нож садовый СССР деревянная ручка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
500 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Работы в саду требуют высокой точности, соблюдения технологии и гигиены. Ведь деревья и кустарники, как и люди, подвержены бактериальным и вирусным заболеваниям, стареют, нуждаются в постоянном уходе. Нож садовый СССР деревянная ручка – высококачественный инструмент с острым стальным лезвием. Для удобства использования размер черенка чуть меньше лезвия, форма ручки эргономична. Лезвие с уточненным острием, расширяется к середине. Перед использованием рекомендуется провести дезинфекцию инструмента, что снижает риск возникновения заболеваний растений. Лезвие легко затачивается и долго сохраняется острым. Черенок отлично отполирован, приятен на ощупь. Благодаря низкой теплопроводности древесины, он даже в холодную погоду имеет приемлемую температуру. Нож садовый СССР деревянная ручка от сети магазинов quot;Гарнизонquot; – незаменимый помощник садовода, который превратит работу в удовольствие.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Нож садовый СССР деревянная ручка может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по телефону.

Более выгодные предложения

ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нож садовый СССР деревянная ручка: предложение от компании ГАРНИЗОН в рубрике "Нож садовый" по цене 500 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы