Нож кухонный советский средний в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
300 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Нож кухонный советский средний универсальный помощник в приготовлении различных видов блюд. Нож сделан из нержавеющей стали, прочен, не поломается и не расколется в процессе использования. Имеет тонкое острие, лезвие легко затачивается и остается острым долгое время. Удобная ручка.
При заточке инструмента используйте камень среднего размера. Для тонкой работы нож кухонный советский средний затачиваютпод углом до 20 градусов и менее (10-15 градусов). Если нож больше используется в хозяйственных работах, достаточно заточки с углом 30-50 градусов.
В таком случае нож можно применять и как рубящий инструмент, и для разрезания более твердых предметов. Однако не забывайте о предназначении каждого инструмента на кухне. Так, разделку птицы и мяса лучше всего выполнять не ножом, а с помощью специальных ножниц или топорика. И нож кухонный советский средний, и другие необходимые на кухне столовые приборы вы найдете в сети магазинов quot;Гарнизонquot;.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Нож кухонный советский средний может отличаться от 300 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нож кухонный советский средний: предложение от поставщика ГАРНИЗОН в рубрике "Посуда для дома" по цене 300 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы