Нож из нержавеющей стали столовый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
50 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Нож столовый прибор, который считается самым древним. Еще до изобретения ложек, а тем более вилок на столах европейцев красовались по два острых ножа. Одним разрезали пищу, другим накалывали её. И только Король-солнце Людовик Шестнадцатый ввел в обращение прототипы современных, закруглённых ножей.
Нож из нержавеющей стали столовый имеет лаконичный дизайн, прочен. Закаленная сталь с добавками никеля не выделяет вредных для здоровья человека веществ во время эксплуатации. Она легка в уходе, не трескается при перепадах температур.
В отличие от мельхиоровых столовых приборов, нож из нержавеющей стали столовый не меняет цвет, не окисляется. Нож предназначен для закусок и вторых блюд. При сервировке учитывайте, что длина этого столового прибора подбирается по диаметру тарелки и должна быть примерно равна ему.

Организация ГАРНИЗОН добавлена на торговую площадку Propartner 28.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нож из нержавеющей стали столовый может отличаться от 50 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нож из нержавеющей стали столовый: предложение от предприятия ГАРНИЗОН в рубрике "Посуда для дома" по цене 50 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы