Новый орфографический словарь русского языка для школьников в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Словарь содержит более 30 000 слов современного русского языка и включает в себя Орфографический словарь, а также списки слов, расположенные по следующим рубрикам: "Прописная или строчная", "Н или НН", "НЕ и НИ", "ПРЕ- и ПРИ-", "РОЗ- и РОС-", "Слова, которые нужно запомнить" (так называемые "словарные" слова), "Мужские имена и отчества", "Женские имена", "Города России и названия их жителей". Отличительной особенностью словаря являются помещенные в конце "Краткие грамматические сведения с таблицами склонения и спряжения слов" и "Основные правила русской орфографии".
Словарь адресован учащимся старших классов школ, гимназий, лицеев, студентам колледжей, а также всем, кто хочет грамотно писать по-русски.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Новый орфографический словарь русского языка для школьников может отличаться от 180 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новый орфографический словарь русского языка для школьников: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 180 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы