Новолуние. Иллюстрированный путеводитель по фильму в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
416 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
КНИЖНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР НОМЕР ОДИН
по версии «Нью-Йорк таймс»
И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФЕНОМЕН - ТЕПЕРЬ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ!
Творческая команда оскаровского номинанта Криса Вайца экрани­зировала вторую книгу романтической вампирской саги Стефани Майер. Этот иллюстрированный путеводитель по фильму дает читателю уникальную возможность увидеть съемочный процесс изнутри.
Автор мировых бестселлеров Марк Котта Ваз приглашает в увлекательное путешествие по закулисному миру кинематографа. Эксклюзивные фото­графии, интервью с актерами и членами съемочной группы, рассказы о декорациях и костюмах, о том, где режиссер черпал вдохновение и как создавались самые эффектные сцены, - все это вы найдете в книге «Новолуние: иллюстрированный путеводитель по фильму».

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Новолуние. Иллюстрированный путеводитель по фильму может отличаться от 416 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новолуние. Иллюстрированный путеводитель по фильму: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 416 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы