Новогодние рецепты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
127 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Собрать новогодний стол - большая ответственность для любой хозяйки. Каждая хочет удивить своих гостей блюдами, которые те никогда не пробовали; порадовать семью их любимыми кулинарными шедеврами; создать удивительную атмосферу праздника и домашнего уюта. Все это очень легко воплотить в жизнь с помощью нашей книги. По ее рецептам вы сможете приготовить салаты и закуски, основные блюда, выпечку и десерты. Ваш новогодний стол не оставит равнодушным никого! Готовите для двоих или на большую, дружную семью? Эта книга поможет справиться с любой задачей!

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Новогодние рецепты может отличаться от 127 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новогодние рецепты: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 127 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы