Новейший язык телодвижений. Самое полное руководство по языку тела в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
64 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Доктор Шарма – юрист и психолог с тридцатилетним стажем — дарит вам совершенно уникальную книгу. Это новейшее практическое руководство по языку телодвижений, универсальный телесный разговорник для людей всех возрастов, для мужчин и женщин. Научитесь читать человека как книгу и вам будет сопутствовать успех во всех делах, особенно если ваша деятельность связана с общением. Станьте успешным адвокатом, бизнесменом, управленцем, менеджером, врачом, продавцом, политиком. Станьте человеком, который понимает все глубже и лучше других. Убеждайте и оказывайте влияние, не попадая под гипноз чужого влияния и убеждений! Практическая направленность книги подчеркивается ее доступным языком, краткостью, структурой и наглядностью сотни иллюстраций. Для самого широкого круга читателей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Новейший язык телодвижений. Самое полное руководство по языку тела может отличаться от 64 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новейший язык телодвижений. Самое полное руководство по языку тела: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 64 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы