Новейший самоучитель. Компьютер и интернет 2016 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
610 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вот уже 20 лет «Новейший самоучитель» от Виталия Леонтьева успешно, легко и занимательно отвечает на эти и другие вопросы, помогая как начинающим, так и опытным пользователям компьютера и мобильных устройств.
Новое издание самоучителя представляет вам полностью обновленные курсы по самому свежему «софту», а также описание множества полезных бесплатных программ и новых интернет-сервисов – как для обычного компьютера или ноутбука, так и для мобильных платформ, а также расширенный раздел по безопасности и анонимности в Интернете.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Новейший самоучитель. Компьютер и интернет 2016 может отличаться от 610 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новейший самоучитель. Компьютер и интернет 2016: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 610 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы