Новейший орфографический словарь для школьников в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
371 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данный словарь содержит около 50000 слов (в том числе устойчивых словосочетаний, географических названий, имен собственных) в их нормативном написании. В словарь также включены слова, вошедшие в русский язык за последние годы.
Каждое слово снабжено ударением. Большинство единиц со­держит грамматические пометы и грамматические формы (причем формы слов, вызывающие трудности в написании или произноше­нии, приводятся полностью). Для некоторых слов дополнительно даются краткие толкования. Слова, в которых можно сделать ошибку в произношении, содержат орфоэпические пометы.
Словарь адресован в первую очередь учащимся и преподавателям школ, гимназий, лицеев, а также абитуриентам и студентам.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Новейший орфографический словарь для школьников может отличаться от 371 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новейший орфографический словарь для школьников: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 371 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы