Новейший иллюстрированный словарь иностранных слов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
545 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Словарь содержит лексику, заимствованную в разное время из раз­личных языков мира: древнегреческого, латинского, английского, французского, итальянского, персидского и многих других. Включает имена собственные и нарицательные, связанные с мифологией, миро­выми религиями, культурой, а также термины из различных сфер на­уки и техники, компьютерных технологий и т. д.
Словарная статья содержит информацию о происхождении сло­ва, его толкование и грамматическую характеристику. К некоторым словам даны русские синонимы и фразеологизмы. Издание включает более 5000 иллюстраций, существенно дополняющих словесные тол­кования и помогающих запоминанию соответствующих слов. В кон­це словаря помещены указатель иллюстраций и именной указатель.
Словарь адресован широкому кругу читателей, — как специалис­там, так и всем, кто хочет знать, что значит то или иное иностранное слово.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Новейший иллюстрированный словарь иностранных слов может отличаться от 545 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новейший иллюстрированный словарь иностранных слов: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 545 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы