Новейшая энциклопедия огородника в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
298 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увы, наши дачи для большинства не отдых, а тяжкий труд. Но в реальности дачники усердно гнут спины — а урожаи жалкие. Меж тем природа дает огромные урожаи без всякого труда. Значит, мы просто не умеем использовать природу. Все, что нам надо, это придумать способы, чтоб и овощи-фрукты, и красота, и здоровье существовали бы у нас сами собой. Эта книга прежде всего о том, как свести к минимуму непродуктивный труд и прибавить толику личной свободы. Я сам — большой лентяй. Снимая шляпу перед трудолюбием, уверен: не в нем наш выход. Мы и так трудимся гораздо больше, чем это необходимо. Просто наш труд на земле недостаточно эффективен. Настоящий лентяй — лентяй с большой буквы — пальцем не шевельнет, пока не придумает, как избавить себя от лишней работы! Так за чем же дело стало?

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Новейшая энциклопедия огородника может отличаться от 298 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новейшая энциклопедия огородника: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 298 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы