Новейшая энциклопедия дошкольника в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
584 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая современная энциклопедия, уникальная по форме подачи материала охватывает все темы, необходимые для полноценной подготовки ребенка к школе. Задания подобраны в соответствии с новой программой дошкольного образования, основанной на анализе многолетнего опыта ведущих специалистов в этой области, а форма – с учетом специфики развития современных детей.
Узнавая новую информацию, выполняя занимательные задания, ребенок научится читать, считать и решать задачи, получит навыки рисования, расширит знания об окружающем мире, произнесет свои первые английские слова. Взрослый получит возможность, наблюдая за выполнением заданий, оценить уровень готовности ребенка к школе и, заметив проблемные зоны в знаниях ребенка, легко их ликвидировать, позанимавшись дополнительно по этой теме.
Энциклопедия предназначена для современных детей, любящих все новое и интересное.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Новейшая энциклопедия дошкольника может отличаться от 584 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новейшая энциклопедия дошкольника: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 584 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы