Новая Зона. Проект Минотавр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сталкер Артист и командир погибшего квада Сувенир не смогли смириться с гибелью товарищей. Мысль о том, что загадочная лаборатория, эксперименты в которой привели к смерти их друзей, все еще существует и несет страшную опасность как обитателям Зоны, так и людям за ее пределами, не дает им покоя. Но поиски не приносят результатов. Зато в поле зрения соратников попадает таинственный проект «Минотавр». Как он связан с лабораторией и что собой представляет, им и предстоит выяснить. Но не только Зона желает скрыть свои тайны, ей в этом помогают некие силы, которые не хотят, чтобы Артист и Сувенир добрались до цели.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Новая Зона. Проект Минотавр может отличаться от 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новая Зона. Проект Минотавр: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 235 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы