Новая Зона. Игра вслепую в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Роман Нестеров — сталкер, работающий на подконтрольную ЦАЯ группировку «Декартовы Координаты». Вынести из Зоны груз артефактов, пощелкать возле аномалии портативным анализатором по заданию ученых, — для него это стандартный труд, требующий стандартной оплаты. Единственное, чем не занимается Роман — сопровождение людей за Периметр. Но когда над Московской Зоной терпит крушение самолет-разведчик с «Призму искажений», новейшей системой маскировки на борту, оружейная корпорация «West Gate Aromrings» делает Нестерову предложение, от которого он физически не может отказаться. Задача проста: провести на территорию зоны группу ученых и бойцов корпорации, снять c обломков самолета ту самую маскировочную систему и вернуться на Большую Землю в целости и сохранности. Только вот желающих наложить руки на секретную разработку оказывается слишком много…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Новая Зона. Игра вслепую может отличаться от 235 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новая Зона. Игра вслепую: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 235 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы