Новая жизнь не дается даром в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
77 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С недавних пор у Александра новые документы, новая биография, новая внешность, короче, новая жизнь! И нет в ней места ничему из жизни прошлой. Там остались враги, вечная гонка за выживание и… женщина, которую он любит. Но вот парадокс – больше всего на свете ему нужна эта женщина, а быть вместе с ней он не может. Остается одно –забыть навсегда! Тем более, рядом вьется богатая вдовушка Марина Вербицкая. Александр понимает: его мужественная внешность – не единственное, что привлекает в нем Вербицкую. Как ни крути, а новая жизнь не дается даром!
В сборник, который вы держите в руках, входят повесть «Новая жизнь не дается даром» и рассказы.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Новая жизнь не дается даром может отличаться от 77 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новая жизнь не дается даром: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 77 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы