Новая битва в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
116 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Джули и её друг Билли сошлись лицом к лицу в Долине бакуганов. Хотя Джули проиграла этот поединок, её впечатлило мастерство соперника. А ещё она слегка завидует Билли, ведь у того есть говорящий бакуган! Найдёт ли когда-нибудь Джули своего собственного говорящего бакугана?
А в это время Руно и Маручо понимают, что им одним не справиться с Маской. Команде Отчаянных бойцов требуется союзник, и этим союзником мог бы стать Шун… Он согласен, но только если Руно и Маручо сумеют его победить. Удастся ли им это?

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Новая битва может отличаться от 116 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новая битва: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 116 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы