Новая Атлантида в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
267 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Утопия – это жанр художественной литературы, описывающий модель идеального общества. Впервые само слова «утопия» употребил английский мыслитель XV века Томас Мор. Книга, которую Вы держите в руках, содержит три величайших в истории литературы утопии.
«Новая Атлантида» - утопическое произведение ученого и философа, основоположника эмпиризма Ф. Бэкона
«Государства Луны» - легендарная утопия родоначальника научной фантастики, философа и ученого Савиньена Сирано де Бержерака.
«История севарамбов» - первая открыто антирелигиозная утопия французского мыслителя Дени Вераса. Текст книги был настолько правдоподобен, что редактор газеты «Journal des Sçavans» в рецензии 1678 года так и не смог понять, истинное это описание или успешная мистификация.
Три увлекательных путешествия в идеальный мир, три ответа на вопрос о том, как создать идеальное общество!

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Новая Атлантида может отличаться от 267 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новая Атлантида: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 267 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы