NOUBA Румяна компактные 46 Blush on Bubble в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Румяна NoUBA Blush on Bubble – это прекрасное решение для нежного и естественного макияжа. 
• Цветовая палитра включает в себя все оттенки утренней зари, которые освежат ваше лицо и сделают его более юным. 
• Своей нежной и шелковистой текстурой румяна обязаны способу своего изготовления: косметическое средство проходит через процедуру специального запекания, чтобы каждая женщина получила качественный и стойкий продукт.
• А поклонниц других линеек декоративной косметики от NoUBA ждет приятный сюрприз – коллекция румян NoUBA Blush on Bubble прекрасно сочетается с помадами и лаками для ногтей этого бренда.
Способ применения: наберите небольшое количество румян, улыбнитесь, это лучший способ найти на щеках правильные участки для нанесения румян. Слегка коснитесь зоны «яблок» на щеках и двигайтесь по направлению к уху, интенсивность цвета регулируйте самостоятельно.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) NOUBA Румяна компактные 46 Blush on Bubble может отличаться от 1 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
NOUBA Румяна компактные 46 Blush on Bubble: предложение от организации IBODY в рубрике "Румяна" по цене 1 290 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы