Носки и пинетки: вяжем спицами и крючком в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
161 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книге собрана коллекция самых интересных и необычных моделей носочков на любой вкус: классические, для танцев, носки-тапочки для дома, а также носочки с оборкой, рельефным и гладким узорами, с ажурной каймой и многие другие. Яркие и оригинальные вязаные изделия непременно поднимут настроение каждому и подчеркнут индивидуальность своего обладателя! Здесь вы найдете необходимую информацию об основах вязания спицами и крючком, о материалах и инструментах, способах декорирования изделий и множество совершенно очаровательных моделей носочков для детей и взрослых, а также крошечных пинеток, которые станут первой обувью для малыша. Вяжите с удовольствием и радуйте себя, своих родных и близких чудесными изделиями круглый год!

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Носки и пинетки: вяжем спицами и крючком может отличаться от 161 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Носки и пинетки: вяжем спицами и крючком: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 161 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы