Normann Copenhagen Плафон Norm 69 большой белый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
11 150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Неординарная конструкция, уже получившая несколько дизайнерских наград. Плафон состоит из 69 деталей, которые соединяются друг с другом без каких-либо дополнительных приспособлений или клея (инструкция в комплекте). Смотрится футуристично и очень эффектно.
Плафон сделан из специального негорючего пластика. Легко чистится щеткой для пыли или можно вымыть душевой лейкой в ванной. Рекомендуется энергосберегающая лампочка 9 вт (максимально выдерживает лампу до 60 вт). Патрон лампочки, шнур и крюк в комплект не входят, что делает конструкцию совместимой абсолютно с любыми электрическими стандартами.

Компания EnjoyMe добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Normann Copenhagen Плафон Norm 69 большой белый может отличаться от 11 150 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Normann Copenhagen Плафон Norm 69 большой белый: предложение от поставщика EnjoyMe в рубрике "Светильники для дома, споты" по цене 11 150 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы