Nordic Secret База под тушь для максимального объема 8 мл (Nordic Luxe) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
1 066 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мультифункциональное средство для более объемных ресниц. Оттенок – белый.
В чем кроется секрет блестящих, объемных, насыщенно-черных ресниц? Все начинается с праймера. База под тушь для максимального объема Nordic Noir Secret разделяет и подчеркивает ваши ресницы, одновременно удлиняя их. Формула, насыщенная волокнами, заметно удлиняет ресницы и делает взгляд сияющим и более выразительным еще до нанесения туши. База под тушь также содержит комплекс увлажняющих ингредиентов, который питает ресницы и придает им шелковистую мягкость.

Фирма Pharmacosmetica разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Nordic Secret База под тушь для максимального объема 8 мл (Nordic Luxe) может отличаться от 1 066 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Nordic Secret База под тушь для максимального объема 8 мл (Nordic Luxe): предложение от компании Pharmacosmetica в категории "Карандаш для глаз" стоимостью 1 066 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы