Ночь без правил, или Забросай меня камнями в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
97 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Светлана идет по жизни с гордо поднятой головой. Она умна и обаятельна, ярка и непредсказуема. И никто не знает, что за бравадой скрывается израненное сердце...
Когда подруга предложила Светлане поработать в Ницце, она с радостью согласилась. Как чудесно очутиться на Лазурном Берегу! Роскош­ные пляжи, великолепная природа, тишина и покой... райский уголок, где можно отдохнуть от московской суеты и залечить душевную рану.
Но в первый же вечер все не заладилось: пришлось осадить сосе­да, который явно положил на нее глаз. А на следующий день Светла­на обнаружила в квартире... труп. Придется обратиться за помощью к единственному знакомому ей человеку — соседу…

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ночь без правил, или Забросай меня камнями может отличаться от 97 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ночь без правил, или Забросай меня камнями: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 97 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы