Ничего не меняется в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
257 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Активная, целеустремленная Мака, с головой окунувшаяся в погоню за успехом и преуспеванием, – и ее бездеятельный, не приспособленный к борьбе за выживание суп-руг Мика… Его «растительное» существование снова и снова доводит Маку до бешенства. Развестись? Но она по-прежнему любит этого неудачника. Заставить его измениться? Но все усилия терпят крах.
Выбор Маки прост: либо найти способ вынудить злосчастного Мику стать настоящим мужчиной, кормильцем и добытчиком, либо – оставить все как есть. Потому что в наши времена каждая счастливая семья счастлива по-своему…

Организация ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ничего не меняется может отличаться от 257 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ничего не меняется: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 257 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы