Независимость мисс Мэри Беннет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Продолжение замечательной книги Джейн Остен «Гордость и предубеждение» от Колин Маккалоу!
Героиней своего забавного, смелого и озорного сиквела Маккалоу выбрала невзрачную, застенчивую Мэри Беннет. Мэри имела все шансы остаться старой девой, но Колин Маккалоу дала ей шанс на интересную жизнь, полную приключений. Выбравшись из-под навязчивой опеки матери, Мэри преобразилась, стала более уверенной и решительной. И именно ей теперь предстоит разобраться со множеством тайн и загадок, имеющих отношение к внешне безупречному семейству Беннет…
А еще читателей ждет новая встреча с неотразимым мистером Дарси, увлекшимся политической карьерой, кокетливой Лидией и, разумеется, Элизабет, все такой же искренней и ироничной…

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Независимость мисс Мэри Беннет может отличаться от 274 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Независимость мисс Мэри Беннет: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 274 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы