Невинный сон в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
251 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Всего пять минут – и жизнь Гарри и Робин, счастливой семейной пары, изменяется навсегда: во время подземного толчка в Танжере бесследно исчезает их маленький сын Диллон.
Проходит пять лет – и Гарри с Робин, ждущей второго ребенка, казалось бы, готовы смириться с потерей, но… в бурлящей толпе людей в Дублине Гарри вдруг замечает мальчика, который очень похож на пропавшего Диллона. Неужели это действительно их сын? И если да, то где он был все это время?..
Так начинается потрясающая история любви и предательства, потерь и обретения надежды. История, которая трогает до глубины души…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Невинный сон может отличаться от 251 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Невинный сон: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 251 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы