Невеста из коробки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
139 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Находясь в состоянии развода, Мила Лютикова тем не менее не теряет надежды на новое счастье. Ведь как говорится, чем больше разводов в жизни женщины, тем у нее больше возможно­стей начать все сначала! К тому же у Милы есть пылкий поклон­ник — давно и безнадежно в нее влюбленный друг детства Алик Цимжанов.
Однажды она пришла к нему на работу, а тот в порыве стра­сти вытащил опешившую Милочку на балкон и начал осыпать горячими поцелуями... Да так увлекся, что не заметил мужчину в черных колготках на лице, стрелявшего прямехонько в Милу! Зато Мила рассмотрела его как следует, и «ноги», завязанные на макушке бантиком, сразили ее наповал.
К счастью, киллер промахнулся, но теперь перед Милой встал вопрос: за что? Кому выгодно в нее стрелять? И кто этот «черный» человек? Мила испугана и готова подозревать всех и каждого... С неукротимым упорством она начинает расследова­ние, но загадок становится все больше...

Компания ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Невеста из коробки может отличаться от 139 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Невеста из коробки: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 139 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы