Неверная. Костры Афганистана в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пронзительная история любви девушки-англичанки и афган­ского преступного авторитета, рассказанная десятилетним афган­ским мальчиком Фавадом.
Афганистан, 2000-е годы. После вывода советских войск в стране установился талибский режим, насаждавший ортодоксаль­ную мораль и безжалостно расправлявшийся с недовольными. Из большой семьи Фавада в живых остались только они с матерью. Матери мальчика удается устроиться домработницей к энергич­ной и обаятельной англичанке Джорджии. Так Фавад стал неволь­ным свидетелем стремительно разворачивающихся отношений между Джорджией и влиятельным и опасным наркодилером Ха­джи Ханом. Между истинным мусульманином и «неверной».

Организация ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Неверная. Костры Афганистана может отличаться от 166 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Неверная. Костры Афганистана: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 166 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы