Неверная, или Готовая вас полюбить в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
162 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комсомолка, спортсменка и просто красавица» Наташа вполне довольна своей жизнью. Но однажды она забывает простую истину, которую должна знать каждая хорошая девочка: нельзя терять голову и садиться в машину к незнакомым мужчинам! Слишком дорого платит Наташа за одну незабываемую ночь любви. Её ждут унижения, чувство безысходности, щемящая тоска, одиночество в чужой стране…
Удастся ли девушке собрать последние силы и сделать шаг навстречу собственному счастью?

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Неверная, или Готовая вас полюбить может отличаться от 162 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Неверная, или Готовая вас полюбить: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 162 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы