Нет золота в Серых Горах. Мир короля Артура. Критические статьи. Бестиарий в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Анджей Сапковский буквально ворвался в «умы и души» российских любителей фантастики совсем недавно, но его произведения уже признаны абсолютной классикой фэнтези.
Однако Сапковский — не только автор любимой всеми нами саги о Цири и Геральте и потрясающих, талантливых рассказов. Помимо этого его откровенно ехидному перу принадлежат многочисленные статьи по истории жанра фэнтези, в которых он дает творчеству и творениям своих собратьев по перу КРАЙНЕ ЯЗВИТЕЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ.
Читать эти статьи — едва ли не интереснее, чем даже лучшие из романов Сапковского.
А еще интереснее — знакомиться с его впервые издающимся на русском языке «БЕСТИАРИЕМ» — ВЕСЬМА познавательным и ВЕСЬМА ирониче-ским «путеводителем по миру мифических и магических созданий».
Не верите?
Прочитайте — и проверьте сами!

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нет золота в Серых Горах. Мир короля Артура. Критические статьи. Бестиарий может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нет золота в Серых Горах. Мир короля Артура. Критические статьи. Бестиарий: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 46 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы