Несостоявшаяся революция. Исторические смыслы русского национализма в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга предлагает радикально новый взгляд на русский национализм, предстающий в крайне непривычном свете. Доказывается, что русский национализм носил не консервативный, а радикальный, подрывной и даже революционный характер. Самим фактом своего существования он бросал вызов империи, угнетавшей русский народ. Русский национализм был формой осмысления и попыткой решения основного противоречия русской истории - конфликта между имперским государством и русским народом. Разрушающая привычные научные стереотипы и культурные табу книга предназначена людям, не довольствующимся привычным "самоочевидным" знанием, а способным мыслить самостоятельно.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Несостоявшаяся революция. Исторические смыслы русского национализма может отличаться от 332 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Несостоявшаяся революция. Исторические смыслы русского национализма: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 332 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы