Непоседа. Как справиться с неугомонными в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
187 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С появлением в семье малыша у мамы и папы возникает множество вопросов. Как его воспитывать и в какие игры играть? Почему он бывает непослушным и вредным и как на это реагировать? Что должен уметь ребенок в годик, в два или в три? Каким родителем надо быть, чтобы ребенок рос здоровым, умным и счастливым? И как при этом не сойти с ума?
Детский психолог с богатейшим опытом работы ответит на все вопросы о ваших маленьких непоседах. Простые и чрезвычайно полезные советы, добрый юмор помогут вам обрести уверенность и получить удовольствие от жизни с вашим маленьким чудом.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Непоседа. Как справиться с неугомонными может отличаться от 187 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Непоседа. Как справиться с неугомонными: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 187 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы