Необыкновенные картинки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
117 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Складывать мозаику — не только весело и интересно, но и очень полезно для интеллектуального и творческого развития ребёнка.
Создавая аппликации из геометрических стикеров разных цветов, малыш разовьёт воображение, мелкую моторику, научится внимательности, аккуратности и усердности.
Складывание мозаик из книги «Необыкновенные картинки» — это полезное и интересное занятие, которое подарит вам и вашему ребёнку множество положительных эмоций!
Для дошкольного возраста.
УТП
Чудесная книга с разноцветными геометрическими наклейками позволит ребёнку создать мозаику своими руками. Малыш с удовольствием будет наклеивать стикеры, рассматривая и запоминая различные цвета и фигуры.
Складывание мозаики — это увлекательная игра, которая подарит вам и вашему ребёнку множество приятных моментов!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Необыкновенные картинки может отличаться от 117 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Необыкновенные картинки: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 117 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы