Необычные блюда из обычных продуктов. Готовьте, как профессионалы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
416 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Авторы этой книги — шеф-повара известных ресторанов — предлагают читателям выйти за рамки традиционной кулинарии и по-новому взглянуть на возможности использования повседневных продуктов. Оригинальные рецепты, специально отобранные для настоящего издания, помогут вам удивить близких, друзей и гостей и, возможно, вдохновят на свои собственные гастрономические эксперименты. Все рецепты несложно приготовить на домашней кухне, многие из них сопровождаются иллюстрациями пошагового приготовления блюда. Книга в первую очередь рассчитана на читателей, которые следят за современными кулинарными тенденциями, интересуются новыми трендами, стремятся творчески мыслить на кухне.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Необычные блюда из обычных продуктов. Готовьте, как профессионалы может отличаться от 416 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Необычные блюда из обычных продуктов. Готовьте, как профессионалы: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 416 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы