Немецкий язык без репетитора в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
117 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Цель пособия - помочь читателю быстро и эффективно освоить немецкий язык. В этой книге вы найдете самую важную информацию о правильном произношении, самые нужные грамматические темы, а также узнаете все немецкие времена. Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, хорошо запоминается благодаря большому количеству примеров с широкоупотребительной лексикой. К каждому уроку дается словарик с лексикой, которая встретится в данном уроке.
Для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения, ключи к которым приводятся в конце книги.
Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык, и в первую очередь для тех, кто учится самостоятельно.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Немецкий язык без репетитора может отличаться от 117 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Немецкий язык без репетитора: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 117 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы