Недорогая сталь с цветным полимерным покрытием из Китая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.07.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
630 руб/т
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Это холоднокатаная сталь, покрытая сплавом алюцинка (сплав 55% алюминия, 43,5% цинка и 1,5% кремния). Такой состав покрытия обеспечивает многоуровневую защиту стальной основы. Алюминий, образующий устойчивый окисел на поверхности листа и интерметаллическое соединение с кремнием, обладающие высокой коррозионной стойкостью, и, кроме того, способствующие особо прочному сцеплению покрытия с основой, препятствует проникновению окисляющей атмосферы вглубь металла, таким образом создавая надёжный защитный барьер.
Такой состав покрытия обеспечивает гораздо лучшую защиту, чем обычное цинковое покрытие.

Организация ООО Цзинь Бинь добавлена на торговую площадку Propartner.ru 12.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Недорогая сталь с цветным полимерным покрытием из Китая может отличаться от 630 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Цзинь Бинь по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Недорогая сталь с цветным полимерным покрытием из Китая: предложение от поставщика ООО Цзинь Бинь в категории "" стоимостью 630 руб/т. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы