Небо и корни мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
37 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обитаемый мир велик — и нет в нем конца войнам. Бьются меж собою рыцари королевства Запада, кочевники-степняки — воины царств и княжеств жаркого Востока, ратники градов Севера, герои городов-государств Юга… Они не сходны НИ В ЧЕМ — и считают друг друга безжалостными чудовищами. Но ныне все народы Обитаемого мира затаились в ожидании — ибо настало время сбыться древнему пророчеству. Скоро, очень скоро придет из земель Севера Богоборец, что помешает Творцу уничтожить людей, соберет неодолимую рать и через черное Подземелье пройдет к Небесному престолу. И все приметы указывают на то, что долгожданный Богоборец — бывший дружинник даргородского князя Яромир, могучий воин, которого спасла от верной гибели Вестница Всевышнего — прекрасная жрица Девона. Однако Яромир давно уже отрекся от жребия меченосца — и заставить его принять предназначенное будет непросто…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Небо и корни мира может отличаться от 37 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Небо и корни мира: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 37 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы