Небесные фонарики ООО АСТРОН Водный фонарик Лилия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Водные фонарики - это прекрасный вариант отметить праздник у водоема. Вы можете зажечь водные фонарики в небольшом водоеме на даче - это очень украсит вечер. Необычайно красиво проведение массовых мероприятий с такими фонариками.
Водные фонарики изготовлены из рисовой бумаги, в качестве источника света - свеча (красная), плавучее фольгированное основание. Лепестки лотоса закреплены на гибкой проволоке, что позволяет создать необходимую форму.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Небесные фонарики ООО АСТРОН Водный фонарик Лилия может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Небесные фонарики ООО АСТРОН Водный фонарик Лилия: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Подарочные композиции" по цене 100 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы