Небесные фонарики ООО АСТРОН Розовый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фонарик желаний - это воздушный шар, изготовленный из рисовой бумаги, бамбукового корпуса и пироэлемента, который просто крепится к каркасу. Для полного наполнения горячим воздухом фонарику нужно около минуты. Если вдруг вы случайно повредили фонарик при вскрытии, не переживайте, небольшая дырочка не помешает ему взлететь.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Небесные фонарики ООО АСТРОН Розовый может отличаться от 150 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Небесные фонарики ООО АСТРОН Розовый: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Подарочные композиции" по цене 150 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы