Небесные фонарики No name Дирижабль 140 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
310 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если вам нужен подарок на день рождение, а вы не хотите дарить ненужные, не приносящие эмоций безделушки, то, согласитесь, подарив оригинальные подарки на день рождения вы осчастливите именинника? Постоянно возникают вопросы, что подарить мужчине, а что подарить женщине, тем более, если и они привыкли получать необычные подарки на день рождения. Удивите всех грандиозным запуском Дирижабля Желаний. Поверьте гости оценят!

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Небесные фонарики No name Дирижабль 140 может отличаться от 310 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Небесные фонарики No name Дирижабль 140: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Подарочные композиции" по цене 310 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы