Не такая, как все, или Ты узнаешь меня из тысячи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
97 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Она жила в золотой клетке — единственная и обожа­емая дочь сказочно богатого человека, наследница це­лой финансовой империи! Дорогие гувернантки, престижный английский колледж, МГИМО... Она даже в московском метро не была ни разу, ведь это удел обыч­ных людей, у нее все будет по-другому! Так решил ее отец. Он контролирует жизнь Аси. Когда-то он разбил ее первую любовь, а теперь нашел «достойного мужа». И тут покорная дочь взбунтовалась. Знала бы она, к чему приведет решение уйти из родительского дома и начать новую жизнь, где нет места олигархам. Неожиданно она попадает в незнакомый жестокий мир — мир русского криминала…

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Не такая, как все, или Ты узнаешь меня из тысячи может отличаться от 97 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Не такая, как все, или Ты узнаешь меня из тысячи: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 97 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы