Не стреляйте в пианиста в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
22 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В Москве происходит серия загадочных убийств. Все жерт­вы «неизвестного маньяка» - пожилые музыканты. Видимых причин для их убийства нет, поэтому следствие заходит в ту­пик. Последним был застрелен семидесятилетний пианист-виртуоз Владислав Стефанов.
О его смерти совершенно случайно узнает журналист Ва­силиса Осокина. Ее подруга Алина рассказывает страшные ве­щи - вдове Стефанова вдруг стал являться... призрак убитого мужа. Якобы покойный пианист по вечерам играет на рояле.
Но потусторонние концерты продолжаются недолго - вдо­ва тоже неожиданно умирает. В смерти «из корыстных побуж­дений» обвиняют жениха Алины. Однако Алина уверена - он не виноват. По ее просьбе Василиса начинает собственное жур­налистское расследование. И неожиданно узнает, что начало этой странной истории надо искать в XVIII веке, когда под сво­дами старинного немецкого собора звучала музыка великого Баха...

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Не стреляйте в пианиста может отличаться от 22 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Не стреляйте в пианиста: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 22 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы