Не отвергай любовь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
99 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Красавица Рейчел Бейли – наследница частной железной дороги, связывающей маленький городок на Диком Западе с цивилизованным миром. Однако чтобы унаследовать это процветающее дело, ей надо выполнить условие завещания – выйти замуж за местного шерифа Уайатта Купера.
Уайатт не склонен к семейной жизни, но соглашается вступить с Рейчел в фиктивный брак. Казалось бы, все складывается идеально, но сразу после венчания начинаются непредвиденные трудности – с каждым днем Рейчел и ее супруг все сильнее влюбляются друг в друга. И оба боятся проявить свою страсть – ведь это можно счесть нарушением условий договора…

Организация ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Не отвергай любовь может отличаться от 99 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Не отвергай любовь: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 99 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы